Организация

ООО ОПС

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ОПС

Бизнес делают не компании, бизнес делают люди!

 Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

 

Мы предлагаем организациям комплексную систему обслуживания офисной техники, которая включает в себя заправку и восстановление лазерных картриджей, ремонт и сервис оргтехники, поставку картриджей ведущих мировых производителей HP, Canon, Xerox, Samsung и в т.ч. картриджей OPS, которые, не уступая по качеству и ресурсоемкости оригинальным расходным материалам, пользуются заслуженным признанием наших клиентов.

Планомерно совершенствуя качество, мы внимательно следим за мировыми тенденциями развития технологии печати. Штат технологов нашей исследовательской лаборатории тщательно отбирает лучшие компоненты, доступные на мировом рынке расходных материалов. Мы являемся стратегическими партнерами компаний Static Control Components (США) и Mitsubishi (Япония) мировых лидеров по производству рабочих частей и тонеров для картриджей.

 

Мы сплоченный коллектив единомышленников, которые гордятся результатами своего труда. Нам приятно работать вместе и мы делаем все, чтобы нашим коллегам было приятно работать с нами.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Май 2023
График работы, близко от дома, хорошие условия труда, прекрасное руководство, все отлично
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.