Организация

Салон 2116

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

Салон 2116

Салон 2116 - группа компаний, динамично развивающаяся на современном рынке информационных технологий. Основным направлением нашей деятельности является розничная и оптовая продажа широкого спектра популярного и специализированного оборудования: от компьютерной техники до сувениров и бизнес подарков. Мы работаем не только с частными лицами, среди наших клиентов многочисленные коммерческие и государственные образовательные, медицинские, административные организации и учреждения.


На сегодняшний день наша группа компаний представлена в различных направлениях:

• 1С Франчайзи, продажа и обслуживание онлайн-касс. Мы занимаемся реализацией, поддержкой, настройкой и обслуживанием программных продуктов 1С и онлайн-касс. Являемся авторизованным СЦ по онлайн-кассам Атол и Меркурий. Регистрируем кассы в ФНС, подключаем к ОФД, проводим обучение.

• Салон 2116 – электронный почтамт. Наш отдел окажет Вам услуги по выпуску квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), обмену информации с использованием электронной подписи для сдачи отчётности в налоговые органы, передаче сведений страхователей в территориальные органы ПФР, Росстат, ФСС.

• Барс 46 занимается облачными информационными системами, внедрением и сопровождением автоматизированных систем сбора, обработки и хранения информации, комплексной автоматизацией деятельности учреждений и разработкой индивидуальных решений.

Салон 2116 – Сервис проводит работы по монтажу, наладке и обслуживанию ЛВС и ОПС, систем видеонаблюдения.

• Салон путешествий 2116 - групповые и индивидуальные туры по всему миру, продажа авиабилетов, оформление виз.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.