Организация

Солтек, Научно-техническая компания

3,4
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Солтек, Научно-техническая компания

Научно-техническая компания Солтек  - один из лидеров российского рынка промышленного инжиниринга в области очистки деталей.

Специалисты научно-технической компании Солтек осуществляют подбор необходимых инженерных решений, учитывая особенности конкретного произвдственного предприятия. При этом, во внимание принимаются такие факторы, как конструктивные особенности изделий, требуемая производительность процесса, экономические и экологические требования к процессу очистки изделий, требуемая чистота поверхности и др.

Научно-техническая компания Солтек осуществляет подбор, производство, поставку современного технологического оборудования для очистки изделий, шеф-монтаж, пуско-наладку, подбор, поставку необходимых жидкостей, постоянную техническую и технологическую поддержку. Среди поставщиков - ведущие мировые производители оборудования и материалов. Собственная производственная площадка компании расположена в Московской области.

Надежность и качество поставляемого оборудования, профессионализм и компетентность сотрудников, гибкость и энтузиазм в решении сложных задач Заказчиков – вот основные составляющие, определяющие образ НТК Солтек, как поставщика технических решений.

Все внедряемые технологические решения построены на базе оборудования как собственного производства НТК Солтек, так и оборудования наших европейских партнеров.

 

Отдельное направление деятельности НТК Солтек - промышленная водоподготовка, очистка сточных вод. Грамотный профессиональный подбор и поставка на предприятия Заказчиков систем очистки воды для различных применений. Как в составе комплексных проектов по оснащению производств, так и отдельно для решения локальных задач Заказчиков (водоподготовка для котельных, ВЗУ и т.д.)

Динамично развивающийся рынок при условии квалифицированного подхода к работе с клиентами обуславливает стремительный рост бизнеса, при котором для сотрудников открываются новые возможности самореализации на различных уровнях, что подтверждено конкретными примерами и историями успеха.

Работа в НТК Солтек - активный динамичный процесс, основанный на множестве различных коммуникаций, как инженерных, так и коммерческих, позволяющий приобрести огромное количество навыков в различных областях бизнеса и промышленности. Для кандидатов с опытом предоставляем достойные условия труда, интересную систему мотивации, увлекательную работу. Для начинающих специалистов - огромные возможности для роста и развития, как личностного, так и профессионального. 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Ответственный и честный работодатель. Из бонусов получен ДМС, считаю это преимуществом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании