Организация

ООО Эстейт

Нет отзывов
Организация

ООО Эстейт

ООО Эстейт расположена в г.Омске, имеются обособленные подразделения в северных регионах страны, в местах концентрации предприятий нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий. В рамках принятой Стратегии развития, прорабатываются новые регионы для размещения подразделений или привлечения партнерских организаций.

ООО Эстейт уже более 15 лет успешно работает по направлениям: поставки, монтажей, обслуживания кранового и грузоподъемного оборудования; комплексного долгосрочного обслуживания и ремонта парков оборудования средних и крупных предприятий-заказчиков; собственного производства промышленных, строительных металлоконструкций.

Высокое качество и широкий профиль квалифицированно оказываемых услуг позволяют нам не только оставаться лидерами на рынке в своих сегментах, но и осваивать новые регионы, новые сегменты и направления обслуживания промышленных холдингов, предприятий-партнеров.

 

С момента основания ООО Эстейт мы проделали большой путь от маленькой компании до опытного игрока на рынке поставки и сервисного обслуживания грузоподъемного оборудования и металлоконструкций. В настоящее время в зоны нашего внимания входят средние и крупные предприятия-клиенты, объекты по всей стране, включая крупнейших заказчиков и крупнейшие объекты России, СНГ. 


Мы не стоим на месте, развивая новые направления нашего бизнеса. В последние годы мы занимается не только поставками, монтажом, сервисным обслуживанием кранового и грузоподъемного оборудования для промышленности, но и переводом предприятий на комплексное долгосрочное обслуживание парков техники и оборудования, а так же реализацией комплексных проектов с включением в них заводов-производителей оборудования, крупных заказчиков с развитой структурой дочерних предприятий, прорабатываем проекты партнерства с иностранными производителями техники, комплектующих для промышленности.

 

В нашей компании работают специалисты высокой квалификации, имеющие заслуженное признание на рынке среди заказчиков и коллег, которые успешно обслуживают парки оборудования предприятий нефтегазодобывающей отрасли, перерабатывающей промышленности.

 

В настоящее время мы внедряем стратегию активного роста бизнеса, поставили себе цели активного развития и повышения эффективности,  задачи расширить направления и диверсифицировать наш бизнес. Мы будем рады найти достойных специалистов, которые готовы открывать новые горизонты вместе с нами!

 

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании