Организация

Изолятор-высоковольтные вводы

2,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

Изолятор-высоковольтные вводы

Завод «Изолятор» разрабатывает, производит и осуществляет сервисную поддержку высоковольтных вводов переменного и постоянного тока на напряжение от 20 до 1150 кВ. Предприятие является единственным в России, способным разрабатывать, производить и испытывать вводы на сверхвысокие классы напряжения.

До 2007 года отечественные высоковольтные вводы производились в ЗАО «Московский завод «Изолятор» им. А.Баркова»,основанном в 1896 г. Было выпущено более 500 000 высоковольтных вводов, несущих службу на подавляющем большинстве энергообъектов России и стран СНГ, а также в 26 странах мира.

Необходимость дальнейшего увеличения объема выпускаемой продукции и масштабного технического переоснащения привели к решению о переносе производства вводов на вновь построенное предприятие – завод «Изолятор».

Завод «Изолятор» представляет собой высокотехнологичный комплекс последнего поколения с производственной площадью около 20 тыс.кв.м. Технологические линии оснащены оборудованием от ведущих мировых и российских производителей.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Есть плюсы для работников: транспорт корпоративный, компенсация питания в столовой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании