Организация

Территория Про

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Территория Про

Компания TERRITORY – Business & Travel Services (ООО "Территория Про") работает на российском рынке с 2005 года. Результаты нашей деятельности доказывают, что нам удалось достичь стабильности, подтверждают наш опыт и указывают на то, что мы выполняем свои обещания.

Наша политика сосредоточена на предложении всестороннего и обширного ряда услуг, которые являются настоящей ценностью наших корпоративных Клиентов.

Обширный перечень наших услуг включает в себя организацию конференций и различных корпоративных мероприятий, организацию корпоративных поездок, консультирование, управление затратами. Безупречная репутация делает нашу компанию компетентной в глобальных вопросах и локальной специфике, передовых технологиях, а также определяет устойчивые традиции компании в сфере корпоративных поездок и в истинном понимании корпоративной культуры.

В 2010 году TERRITORY – Business & Travel Services была признана и аккредитована Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA-Code: 92227575).

Сегодня, имея представительства компании в Москве, Санкт-Петербурге и в Тель-Авиве, TERRITORY – Business & Travel Services полностью сосредоточена на предоставлении услуг по международным стандартам качества множеству своих клиентов. Сотрудники нашей компании – сплоченная команда профессионалов, и это позволяет нам легко решать сложнейшие задачи, поставленные перед нами нашими Клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.