Организация

ООО ИЦ Консультант-Тверь

Нет отзывов
Организация

ООО ИЦ Консультант-Тверь

Мы являемся  Региональным Информационным Центром Справочно-Правовой Системы - КонсультантПлюс в г.Тверь.

Благодаря СПС КонсультантПлюс пользователь получает исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в спорных ситуациях, какие документы использовать в своей работе. Наличие текста очередного закона на руках – еще не гарант спокойствия. Российские законы требуют тщательной экспертной расшифровки. Поэтому особенно ценным инструментом в программе Консультант Плюс клиенты считают экспертные комментарии и путеводители по спорным вопросам.

Справочная Правовая Система КонсультантПлюс предоставляет:

  • для бухгалтеров – «Путеводитель по налогам», «Путеводитель по сделкам», «Путеводитель по бюджетному учету и налогам»;
  • для юристов – «Путеводитель по договорной работе», «Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)», «Путеводитель по корпоративным спорам», «Путеводитель по корпоративным процедурам», «Путеводитель по трудовым спорам», «Путеводитель по госуслугам для юридических лиц», «Путеводитель по контрактной системе в сфере госзакупок», «Путеводитель по спорам в сфере госзаказа»;
  • для кадровиков – «Путеводитель по кадровым вопросам» (практические рекомендации по вопросам взаимоотношений работодателя и работника, формы документов и образцы их заполнения и др.).

Программа Консультант Плюс проста, удобна и интуитивно понятна. Несколько кликов – и вы получаете необходимую вам информацию. Это экономия вашего времени и нервов, ведь очень сложно сохранить спокойствие, если долго и безуспешно искать нужные документы в Интернете и при этом не быть уверенным в их актуальности (как известно, поправки в основные нормативные документы поступают с регулярной частотой).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании