Организация

ЗАО Завод Сибгазстройдеталь

4,5
Омск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ЗАО Завод Сибгазстройдеталь

СибГазСтройДеталь: точность в деталях!

Завод «Сибгазстройдеталь» –  один из крупнейших производителей продукции для обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара, а также продукции для строительства компрессорных и насосных станций.

Завод «Сибгазстройдеталь» – лидер продаж на энергетическом рынке Российской Федерации, ассортиментную линейку которого составляют отводы, тройники, люки-лазы, муфты, котельные установки и многое другое.

История успеха завода длиною в 55 лет – это история успеха нашей команды, ключевого актива предприятия Сибгазстройдеталь! Ведь мы трудимся с душой, а создаем - с гордостью!

И очень ценим тех, с кем вместе трудимся плечом к плечу на протяжении многих лет! Для этой категории персонала предусмотрены дополнительные льготы: надбавки за выслугу лет работы на предприятии, доплаты за профессиональное мастерство, а также санаторно-курортное лечение, путевки в детские оздоровительные лагеря и многое другое Мы компенсируем затраты на проезд  работникам отдалённых районов, аренду жилья для иногородних, оказываем социальную поддержку и материальную помощь сотрудникам в непростых жизненных ситуациях, поддерживаем друг друга и не только.

Мы гордимся насыщенной и яркой корпоративной жизнью! Профессиональные конкурсы и праздники, тимбилдинг и  молодежное движение, спортивные соревнования и уютные корпоративные вечера… И это далеко не полный перечень наших совместных активностей.

Мы постоянно улучшаем условия труда на предприятии, обучаем сотрудников современным методам производства и управления. Создавая условия для профессионального и карьерного роста работников нашего предприятия, мы открыты для новаторских идей и предложений, и всегда горды, когда цели работников перерастают в цели развития предприятия, которые позже мы вместе и достигаем!

 

Наши достижения - достижения нашей команды:

  • Завод является участником стратегических проектов: строительства магистральных нефтепроводов АК «Транснефть», магистральных газопроводов ОАО «Газпром», модернизации различных НПЗ, ГПЗ, НХК, строительства и реконструкции объектов «Росатома» и объектов тепловой энергетики.
  • В номенклатуре предприятия более 4000 позиций.
  • Производительность завода достигает  12 000 тонн продукции в год.
  • Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом». 
  • Производственные площади компании составляют более 18 000 кв м.
  • Предприятие имеет парк современного оборудования.
  • В активы компании входит новейшая аттестованная лаборатория.
 

Если вы стремитесь к постоянному профессиональному росту, к достижению целей, к работе в комфортных условиях в кругу единомышленников - то вам с нами по пути!

Если точность, амбициозность, целеустремленность и умение побеждать ваши качества, – ждём резюме на: rezume@sgsd.ru

Вместе мы достигнем самых амбициозных целей!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по КИП и автоматике
Март 2024
Все нормально, все замечательно. Руководство - огонь зп супер
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании