Организация

Смолин без партнеров

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Смолин без партнеров

Юридическая компания "Смолин без партнеров" - это команда юристов, которые оказывают услуги в области защиты прав и интересов физических и юридических лиц по различным направлениям:

1. Защита интересов в спорах с Банками, Кредитными организациями и Коллекторскими компаниями. Оптимизация задолженности, реструктуризация долга, уменьшение штрафов и неустойки, обжалование комиссий и обязательного страхования, а также защита лиц, ставших жертвами мошеннических действий или банковских ошибок.

2. Компания специализируется на делах по банкротству физических лиц. Ведение дел под ключ, полное юридическое сопровождение начиная от сбора документов на подачу заявления, заканчивая вынесением окончательного решения суда по делу о банкротстве.

3. Защита прав потребителей - полный спектр споров начиная от некачественных услуг и товаров до споров с застройщиками по договорам долевого строительства. Полное юридическое сопровождение, ведение судебных дел.

4. Защита семейных прав - полное юридическое сопровождение, начиная от составления брачного договора до ведения дел в суде под ключ (алиментные споры, раздел имущества, установление отцовства и т.д.)


Компания существует с 2014 года, сейчас численность сотрудников составляет около 25 человек. 
За годы работы было оказано услуг более  2500 клиентам, статистика 93% выигрышных дел. Мы оказываем услуги на территории всей РФ, имея офис только в Москве. 
 

Преимуществом нашей компании является работа в сплоченном коллективе, автоматизированное под юридическую деятельность программное обеспечение, проведение периодических обучений и повышений квалификации, а так же после продуктивной работы мы умеем дружно отдыхать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.