Организация

ООО Комфорт-Монтаж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Комфорт-Монтаж

Компания ООО «Комфорт - Монтаж» - это многолетний опыт успешной работы на рынке инжиниринговых услуг, высококлассные специалисты, собственная сервисная служба, а также большой опыт реализации крупных проектов.
  Мы осуществляем проектирование, комплектацию, поставки, монтаж, пуско-наладку, а также сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования.
   Осуществляя полный комплекс услуг, мы с удовольствием избавим Вас от головной боли и сэкономим не только Ваше время, но и Ваши деньги. Среди клиентов нашей компании есть как владельцы загородных домов, так и крупные производственные предприятия.
  Цель нашей деятельности – обеспечение максимального комфорта и благополучия наших клиентов за счет использования современных материалов и инновационных технологий.
   Преимущества компании ООО «Комфорт-Монтаж» это:
- конкурентная стоимость на оборудование,
- высокое качество логистики, наличие филиальной сети,
- сертифицированный монтаж и пуско-наладка,
- квалифицированная служба сервиса и ремонта.
 Круглосуточная служба поддержки позволяет нашим клиентам решать абсолютно все проблемы, связанные с обеспечением бесперебойного функционирования любых систем.
 Качество работы специалистов ООО «Комфорт-Монтаж» подтверждают многочисленные сертификаты и конечно отзывы благодарных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.