Организация

ООО Винтек Пластик

Нет отзывов
Серпухов
Организация

ООО Винтек Пластик

ООО «Винтек Пластик», российское подразделение международной промышленной группы ADO, которая входит в пятерку мировых лидеров по объемам производства оконных профилей, также владеет предприятиями в строительной, горнодобывающей, энергетической отраслях.

 

ООО «Винтек Пластик» в России – один из лидеров на российском рынке ПВХ-профилей по темпам роста и объемам инвестиций в производство. Компания обладает одним из наиболее высоких производственных потенциалов, позволяющих стабильно обеспечивать клиентов современной, высококачественной продукцией, а наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений.

 

В мире ТМ WINTECH представлена на пяти континентах: Европа, Азия, Африка, Америка и Австралия. Заводы расположены в 7 странах: Турции, Иране, России, Украине, Азербайджане, Тунисе и Индии. Продукция поставляется в более чем 80 стран мира.

 

В 2006 году в России открыт завод в Серпуховском районе Московской области по производству морозостойких и экологичных профилей ПВХ для светопрозрачных конструкций под ТМ WINTECH
С 2011 года - начата продажа в России собственной оконной фурнитуры Accado
C 2016 года - собственной пленки для ламинации ADO Film
С 2017 года - напольных покрытий собственного производства ADO Floor

Основное производство находится в Серпуховском районе, департамент продаж находится в г. Москве, собственные региональные склады в Казани, ННовгороде, Санкт-Петербурге

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании