Организация

ООО КРИСТОСТАР

Нет отзывов
Организация

ООО КРИСТОСТАР

Общество с ограниченной ответственностью «Кристостар» основано 7 августа 2003 года. Основной вид деятельности – продажа, техническое обслуживание и ремонт контрольно кассовой техники и офисного оборудования.

Мы рады предложить Вашему вниманию большой выбор автономных кассовых аппаратов, а так же аппаратов, работающих в составе компьютерных систем автоматизации торговли и услуг (банковские принтеры, фискальные регистраторы), оборудование для организации рабочих мест кассиров-операционистов: купюросчетные и монетосчетные машины, детекторы подлинности купюр, уничтожители документов, расходные материалы.

 

Кроме этого имеется широкий спектр периферийного оборудования (электронные и механические весы, сканеры и принтеры штрих-кода, терминалы сбора данных, дисплеи покупателя и кассира, ПО, ридеры магнитных и дисконтных карт).

 

Организован телефон горячей линии. Обслуживание оборудования производится с выездом специалиста на место установки оборудования.

Вторым направлением нашей компании является подбор, продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт климатического оборудования. Настенные сплит системы, мобильные кондиционеры, системы промышленного кондиционирования, электрические конвекторы, системы увлажнения и очистки воздуха.

Третьим направлением нашей работы является изготовление печатей и штампов из резины на лазерном оборудовании, а так же изготовление металлических печатей и пломбираторов на 3D фрезерном станке.

Ещё одним направлением является продажа пластиковых и свинцовых пломб, опечатывающих устройств, систем контроля доступа, почтового сургуча.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.