Организация

ООО ТЕХНОГОЛД

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ТЕХНОГОЛД

Компания TEHNOGOLD является федеральным поставщиком технических решений для производственных компаний по России, Европе и СНГ в области промышленной маркировки, групповой упаковки и конвейерного оборудования. Наша работа - постоянные поставки оборудования, расходных материалов, запчастей и оказания услуг сервиса с учетом всех пожеланий заказчика.

Мы создаем компанию нового типа, где ключевая ценность - это люди, которые умеют ставить и достигать масштабные цели, открывающие новые возможности для людей и бизнеса.

Каждый сотрудник – профессионал в своей области, и TEHNOGOLD как работодатель делает для развития и поддержки своих сотрудников много таких шагов, которые помогают нам расти, развиваться, учиться и достигать намеченных целей.

В нашей истории TEHNOGOLD есть примеры успешного карьерного роста, когда, к примеру, рядовой сотрудник отдела продаж становится руководителем региона или отдельно взятого направления. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь! У нас есть система корпоративного обучения, где ты можешь совершенно бесплатно приобрести дополнительные знания в самых разных областях своей деятельности.

Если ты такой же, как мы – целеустремленный, инициативный, открытый и увлеченный – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.