Организация

ООО СТК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СТК

Возможно, вы про нас еще не слышали, поэтому сразу скажем, что нам более 12 лет и мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли – производство бетона и поставка инертных материалов. Год от года наша компания показывает эффективный рост и не останавливается в своем развитии. Ведущие строительные компании доверяют нам, среди которых «Русь», «СЖК Флора и Фауна», «Ясный берег», «Новый Мир Химметалл», «Жилищная инициатива», «Краснообоск Монтажспецстрой», «Индексстрой», «Райдекс» и многие другие наши партнеры. У нас несколько производственных площадок на Правом и Левом берегах Новосибирска. А еще вы можете составить о нас представление, если посетите наш аккаунт в инстаграм https://instagram.com/stk_nsk и наш сайт www.stk-nsk.ru 

Наша продукция и наши услуги востребованы, и мы умеем делать их хорошо. Сейчас компании важно продолжать наращивать и развивать профессиональную команду - у нас есть много крутых идей и проектов, которые хочется реализовать и нам нужны сообщники в этом непростом деле.

Если Вам не по душе система крупных корпораций, со всеми её политиками, бюрократией, отсутствием «доступа к главному телу» и т.д. – то у нас в этом схожие взгляды.

В общем, у нас хорошо. Если вас заинтересовали наши вакансии – смело отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании