Организация

ООО ПромГеоПласт

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ПромГеоПласт

Производственная компания «ПРОМГЕОПЛАСТ» была основана в 2012 году в городе Новосибирске,и уже 10 лет занимает устойчивые позиции в производстве и монтаже геосинтетических материалов таких как геомембрана, георешетка, дренажный мат и эмиттерные трубки.

Основное направление деятельности компании — производство широкого спектра экологически чистых, сертифицированных геосинтетических покрытий и расходных материалов под собственными торговыми марками, предназначенных для применения в различных отраслях строительства, дорожной отрасли, при обращении с отходами производства и потребления.

Производств подобных нашему в России всего 5. Наша продукция является самой качественной на рынке, и мы несем ответственность перед заказчиками и перед экологий за свою деятельность, о чем говорит безупречная репутация. Поэтому нас выбирают самые крупные компании России и СНГ.

Компания имеет большое количество положительных отзывов от предприятий, с которыми было организовано и осуществляется постоянное конструктивное взаимодействие. И наше сотрудничество имеет постоянный тренд на дальнейшее развитие. Оценкой признания заслуг компании на рынке производства строительных материалов являются и награды, полученные от органов власти различных уровней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании