Организация

ООО СкладИнжиниринг

4,8
Белгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СкладИнжиниринг

С 2014 года Компания «СкладИнжиниринг» оказывает услуги по монтажу, демонтажу, ремонту, полному техническому освидетельствованию и испытанию любых металлических стеллажей.

Мы работаем по всей территории РФ и ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь). Головной офис компании находится в г. Белгород, действуют Представительства в Санкт-Петербурге, Сургуте и Владивостоке.

Основными заказчиками наших услуг выступают производители стеллажного оборудования и складские комплексы различного размера, от маленьких до самых больших, мега комплексов.

Нашими клиентами являются: «Агро Белогорье», «Белгородский молочный комбинат», «Строй Дисконт», «Титан Строй», «Люкс», «Пивстар», «Хадо», «Икеа», «Пармалат», «Бондюэль», «Хендай», «Тойота», «Роснефть», «Мираторг», «Детский мир», «Деловые линии», «КФ Славянка», «Верофарм», «Эфко»,  «МЕТРО» и многие другие.

Мы действующие члены Российской Ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования. Компетентность нашей Лаборатории подтверждена в Росаккредитации.

Ответственность, профессионализм и доброжелательность – ключевые принципы Кадровой политики Компании. Мы с удовольствием развиваем свои компетенции, совершенствуем качество оказываемых услуг и активно проводим совместный досуг. Компания предоставляет своим сотрудникам официальные условия трудоустройства и дополнительный социальный пакет.

Молодой и дружный коллектив Компании «СкладИнжиниринг» приглашает в свою Команду профессионалов, разделяющих наши Ценности!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Компенсация питания
Инженер лаборатории
Май 2023
Отличный коллектив, возможность попутешествовать, посмотреть и узнать много нового.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании