Организация

ООО GLOBAL

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО GLOBAL

Туристическое агентство "GLOBAL" входит в общероссийский генеральный реестр

туристических агентств «Российский союз Туриндустрии» за номером НН 100277.

 «GLOBAL» имеет международный сертификат качества ISO 9001 по качеству услуг      

 

Деятельность компании

Обладая профессиональным опытом в сфере выездного туризма, турагентство GLOBAL предлагает качественные и доступные туристические услуги с 2005 года. 

GLOBAL  входит в общероссийский генеральный реестр туристических агентств «Российский союз Туриндустрии» за номером НН 100277 с 2005 года.

GLOBAL предлагает курорты и отели более чем в 50 странах мира. Постоянно расширяет и улучшает выбор отельной базы, а также работает по созданию новых направлений. Турагентство реализует корпоративные, групповые, школьные и индивидуальные туры, как на базе чартерных программ, так и регулярных рейсов, оформляет визы всех видов  во все страны, а также активно занимается продажей авиабилетов, отелей и туров онлайн.

GLOBAL активно развивает внутренний туризм. Формирует и реализует экскурсионные и познавательные туры по всей территории России, включая региональные направления (Казань, Елабуга, Ижевск, Свияжск, Булгары и т.д.). 

GLOBAL  реализует свои туристические услуги совместно с крупнейшими туристическими компаниями

GLOBAL имеет возможность реализовывать свои услуги путем предоставления кредита и беспроцентной рассрочки денежных средств, благодаря своим партнерам: Альфа Банк, Хоум Кредит Банк, ОТП Банк, Кредит Европа Банк, Русский Стандарт.

GLOBAL  уделяет огромное внимание обучению и повышению квалификации своих работников. Они ежегодно проходят аттестацию и сертификацию по всем туристическим направлениям непосредственно  у своих партнеров-туроператоров, о чем свидетельствуют их дипломы и сертификаты. Такой подход к своей работе значительно повышает качество предоставляемых услуг, что является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

GLOBAL позиционирует себя, как независимая, надежная и стабильная компания для своих клиентов и партнеров по турбизнесу.

 

Цели и миссия

Миссия GLOBAL заключается в создании и реализации качественного и доступного отдыха. Взаимного доверия и уважения своих клиентов и коллег. Способствовать развитию информационных и качественных услуг в сфере турбизнеса для своих клиентов. Пропаганда уважительного отношения к национальности и культуре народов других стран,  а также их обычаев и истории.

Наша главная цель – Предоставлять качественный и доступный отдых каждому!

 

Социальная ответственность

GLOBAL намерен способствовать повышению престижа туристской отрасли для своих клиентов и партнеров. Установлению честной конкуренции между участниками турбизнеса на основе взаимного уважения и стремлению к профессиональному росту.

Многочисленные  акции GLOBAL направлены на поддержку малоимущих слоев населения, таких как: студенты , инвалиды и пенсионеры. Мы оказывает помощь детскому дому, тесно взаимодействует с различными благотворительными фондами. Уделяем особое внимание детям-сиротам, многодетным семьям и ветеранам.

 

Давайте учиться делать добро - это не так сложно, как кажется!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.