Организация

ООО ИНЛАБ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИНЛАБ

ИНЛАБ — компания, работающая в сфере телекоммуникационных услуг. Основное направление - разработка мобильных приложений и веб-порталов для операторов связи. Организация ведёт свою историю с 2011 года. Головной офис расположен в Москве, отдел разработки — в Воронеже. С 2015 года ИНЛАБ представлен в Алматы и Бишкеке.

Мы — дружная команда профессионалов, которые знают свое дело и готовы работать на результат. Придерживаемся горизонтальной структуры и гибкого подхода к разработке. Среди сотрудников приветствуется креативность, творчество и ответственный подход к решению задач. Мы используем современные методы и технологии в управлении бизнес-процессами, при этом остаёмся людьми и формируем атмосферу свободного мышления и комфортного труда.

Среди наших сотрудников хотели бы видеть людей, которым интересно развиваться и всесторонне расти. Людей, которые любят думать и предлагать идеи. Людей, которые любят создавать что-то новое. А мы со своей стороны обеспечим для этого комфортные условия и достойное вознаграждение.

Мы ставим перед собой цели создания решений для миллионов пользователей. С нами уже сотрудничают Билайн, Мегафон, МТС и Теле2, зарубежные операторы Vodafone, K-cell, O! и другие. Стань одним из нас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.