Организация

Нек. орг. Единый Центр Подготовки Кадров

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Единый Центр Подготовки Кадров

Многопрофильный учебный центр ЕЦПК В Санкт-Петербурге -  ведущая образовательная  компания РФ, которая оказывает услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей субъектов Российской Федерации.
Успешно работаем на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает более 150 человек,  и мы не останавливаемся на достигнутом,  и продолжаем активное развитие в регионах.
На сегодняшний день у нас открыто два филиала на территории Республики Крым и Республики Дагестан (Махачкала) , в котором трудятся ещё более 50 человек. 
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Единый Центр Подготовки Кадров" (АНО ДПО "ЕЦПК") оказывает услуги в сфере повышения квалификации, профессиональной подготовки по различным направлениям как охрана труда, пожарная безопасность, экологическая безопасность, оказание первой помощи, аттестация Ростехнадзора, обучение педагогических и медицинских работников, обучения по рабочим специальностям для физических и юридических лиц. 
В Крыму и Дагестане мы реализуем очное обучение по таким направлениям как : хиджама; косметология; архитектура бровей; визаж; массажные курсы; младшая медсестра; Компьютерные курсы; программирование и многое другое…
Миссия нашей компаний - оказание профессиональных  услуг для бизнеса РФ, высвобождение времени клиентов для бизнеса, расширение возможностей бизнеса.
Каждый клиент - профессионал именно в своем деле. И мы берем на себя профессиональное решение всех проблем, связанных с безопасностью  и своевременным обучением  персонала компаний и людей в целом. 

Для реализации Миссии компании нужны сотрудники, которые будут активно участвовать в достижении целей компании, лояльные к компании и стремящиеся к личному развитию.
Со своей стороны, компания предлагает своим сотрудникам обучение, повышение профессионального уровня, комфортное рабочее место и возможности для получения достойного заработка. 

Мы рассчитываем, что Ваш вклад в работу может стать частью общего успеха компании, который выражается в постоянном росте количества клиентов, росте количества успешно оказанных услуг, росте дохода компании и, соответственно, влияет на рост вашего дохода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании