Организация

ABSK

5,0
Астрахань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ABSK

О компании

Century 21 ABSK - это современная и развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в трёх направлениях: недвижимости, страховании и юриспруденции.

Century 21 ABSK является Астраханским региональным офисом международного агентства недвижимости Century 21, осуществляющая свою деятельность не только на территории Российской Федерации но и во всём мире.

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы..

Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом  в сфере недвижимости в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 11 600. Более 139 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 83 странах мира. В России более 65 агентств недвижимости и 1300 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга лучших работодателей России и вошла в топ-100 компаний  как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

Услуги компании осуществляются по международным стандартам, 15 федеральных банков, 10 страховых компаний, квалифицированное юридическое сопровождение сделок, MLS и др. помогают реализовывать нам самые амбициозные задачи. Мы команда с новым мышлением и взглядом. Мы - те, кто строит новую формацию в предоставлении услуг населению. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Мы зарекомендовали себя на рынке, как добросовестная компания с положительной репутацией, как у наших клиентов, так и у партнёров. Наших специалистов объединяет высокий стандарт обслуживания каждого клиента. 

Недвижимость - основное подразделение нашей компании, осуществляющее свою деятельность не только на рынке недвижимости Астрахани, но и на территории Краснодарского края. ABSK Недвижимость как профессиональный участник рынка недвижимости осуществляет свою деятельность с 2009 года, 10-ти летний опыт работы позволил нам стать профессионалами по подбору и продаже недвижимости.

Страхование -  один из крупных страховых центров в регионе с пятилетней историей успешной работы по ипотечному страхованию. Мы – команда профессионалов, использующая новейшие разработки и программное обеспечение, позволяющие оказывать услуги нашим клиентам своевременно, качественно, современно.
У нас самая широкая линейка лучших продуктов на рынке страховых услуг. Мы работаем с самыми надежными партнерами из ТОП-10 российских страховых компаний, такими как «Ренессанс Страхование», «ВСК», «Альфа Страхование», «Росгосстрах», «Согласие», «РЕСО-Гарантия», «Ингосстрах» и др.

Юридические услуги - юридическое подразделение нашей компании осуществляет свою деятельность со времен создания компании Абсолют Консалтинг. Квалифицированные юристы компании оказывают населению полный спектр юридических услуг (Гражданское право, Арбитраж, Трудовое право и др.).

Наших специалистов объединяет общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке недвижимости и страхования, визитной карточкой которой является надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.

 

Миссия компании 

  • Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов.
  • Мы уважаем индивидуальность выбора наших клиентов.
  • Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.
 

Стратегическая цель компании — повышение капитализации через интеллектуальное инновационное лидерство на рынке недвижимости. Развитие сети продаж услуг высокого качества под единым брендом создаст новые возможности для реализации потребностей и желаний клиентов.

 

Главные цели деятельности компании 

  • Предоставление клиентам профессиональной помощи
  • Совершение клиентами законных и безопасных операций в сфере недвижимости
  • Экономия сил и времени клиентов
  • Обеспечение клиентам удовлетворения сотрудничеством
 

Ценности компании 

  • Качество услуги
  • Достоинство личности
  • Благополучие общества
  • Технологии Компании
  • Корпоративная культура

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по страхованию
Январь 2022
Профессиональный коллектив, адекватный руководитель, хорошая зарплата. Работаю в отделе страхования 4-ый год, подтянула коммуникативные навыки, т. к много общения с разными людьми, подтянула технику продаж, на начальном этапе есть обучение где все понятно объясняют и вводят в курс дела, главное внимательно слушать и запоминать что тебе говорят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании