Организация

АО Филиал АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»

3,1
Омск
Организация

АО Филиал АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»

Омский филиал АО «ОДК» "ОМО им. П.И. Баранова"  - крупнейшее российское предприятие, которое осуществляет полный цикл создания газотурбинной техники. Мы начали свою деятельность с  1912 – точки отсчета производства авиационных двигателей в России.

За более чем 100- летний период  двигатели нашего предприятия принесли российской авиации мировую славу.

Девиз предприятия «100 лет в авангарде двигателестроения!»

В настоящее время мы владеем всеми современными технологиями производства газотурбинных двигателей, успешно работаем на мировом рынке и открыты для широкого сотрудничества во всех областях машиностроения.

В перспективе развития филиала – освоение новых технологий для повышения эффективности производства, установление и поддержание долгосрочного сотрудничества с предприятиями России и ведущими предприятиями зарубежных стран.

На предприятии трудятся и опытные специалисты, и молодые сотрудники, только начинающие профессиональную деятельность.  Мы бережно заботимся о наших ветеранах компании, но  не забываем смотреть в будущее, готовя кадровый резерв.  Дружная атмосфера гарантирует благоприятные условия труда, стабильность, возможность получения ценного опыта под руководством ведущих специалистов, яркие впечатления и интересный досуг в нашем молодежном комитете.

 Мы предлагаем:

  • Студентам  высших и средних учебных заведений - возможность прохождения производственной и преддипломной практики под руководством опытных сотрудников филиала.
  • Молодым специалистам  и работникам - обучение и повышение квалификации за счет предприятия как в учебных центрах Омска, так и на головном предприятии в Москве.

Начни свою карьеру на нашем предприятии прямо сейчас!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Травильщик 3 разряда
Январь 2024
Близость к дому, прозрачная зп, хороший коллектив, хороших график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.