Организация

КомфортСпейс

Нет отзывов
Москва
Организация

КомфортСпейс

Основанная в 2005 году Компания ComfortSpace специализируется на комплексных решениях для увеличения и улучшения пространства, за счет строительства быстровозводимых конструкций. Нашими заказчиками становятся владельцы частных домов, гостиничные и ресторанные комплексы по всей России. Также мы оснащаем объекты "под ключ" элементами мебели и декора.   

 

За время работы мы, как команда, сформировались благодаря открытой стратегии управления и здоровой обстановке в коллективе профессионалов. Мы поддерживаем высокий уровень клиентского сервиса и уважительное отношение к нашим партнерам и каждому сотруднику. 

 

ComfortSpace предлагает кандидатам прозрачный и понятный путь от специалиста до руководителя по результатам работы. Время в пути у каждого свое, но возможности есть у всех. На сегодняшней стадии развития, мы готовы помогать людям становиться успешными и развиваться профессионально.

 

Компания также заинтересована в специалистах, имеющих опыт руководства коллективом и способных реализовать планы по дальнейшему развитию бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.