Организация

ZEKKERT

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ZEKKERT

Компания «Zekkert» - существует с 2013г и занимает лидирующие позиции в поставках автомобильных запасных частей на Российский рынок.

«Zekkert» в цифрах:
23 000+ наименований продукции
40+ товарных групп
500+ городов России, по дорогам которых ездят автомобили с установленными автозапчастями нашего бренда
10 000+ магазинов и СТО, в которых представлены наши автозапчасти

РАБОТА в «Zekkert» – это НАДЕЖНОСТЬ и СТАБИЛЬНОСТЬ. Мы занимаем нишу, которая ежегодно развивается и пользуется растущим спросом.

РАБОТА в «Zekkert» – это ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Вы будете работать с командой профессионалов и решать сложные и интересные задачи, используя весь свой опыт.

РАБОТА в «Zekkert» – это самый лучший и отзывчивый КОЛЛЕКТИВ. Здесь помогают и поддерживают, вместе радуются победам и достижениям!

РАБОТА в «Zekkert» – это конкурентная ОПЛАТА ТРУДА. Мы следим за рынком и ежегодно пересматриваем заработную плату.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Устроился в компанию в 2023 году, и ни разу не пожалел. Это не первый мой работодатель, поэтому есть с чем сравнить, до работы в Zekkert, я так же старался выбирать достойных работодателей, но Zekkert лидирует. Компания очень профессиональная, бизнес процессы отлажены и продолжают совершенствоваться, пересматриваться по мере необходимости. Тезисно могу выделить: 1) Это компания для людей, которые хотят расти, развиваться, делать свою работу качественно и получать достойное вознаграждение. 2) Компания даёт возможности для роста, есть система внутреннего обучения внутри компании, которая включает в себя наставничество для новых сотрудников и регулярные тренинги и обучения для тех, кто работает не первый день. Так же есть возможность посещать тренинги, семинары, за пределами компании. 3) В целом от руководства чувствуется очень человечное отношение к своим сотрудникам, компания заботится чтобы люди ни в чем не нуждались. Сидеть без дела не получится, здесь нужно работать, но тем кто здесь действительно работает жаловаться не придется. 4) Есть интересные корпоративы, подарки на новый год, есть так же возможность раз в пол года сходить на мини корпоратив своим отделом - компания компенсирует; и много других приятных бонусов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании