Организация

ООО МедСтандарт

4,9
Иркутск
Организация

ООО МедСтандарт

     Группа компаний «МедСтандарт» - стандарт качества и надежности.

     В группу компаний «МедСтандарт» входят:

  1. ООО "МедСтандарт" - Глазная клиника - единственная офтальмологическая клиника в Сибири, международного стандарта качества ISO 9001:2015, сертифицированная ассоциацией "Русский регистр";
  2. ООО "МС-Оптика" - оптика при глазной клинике МедСтандарт, с возможностью подобрать и заказать очки любой сложности для взрослых и детей;
  3. ООО "Кожная клиника МедСтандарт" - специализируется на ранней диагностике рака кожи и лечении заболеваний кожи;
  4. ООО "МС-Трейд" - осуществляет поставки медицинского, косметологического, реабилитационного оборудования и расходных материалов.

     Руководство и профессиональный персонал прилагают максимум усилий для обеспечения комфорта пациентов и непрерывно улучшают процессы, чтобы предоставлять медицинскую помощь и клиентский сервис на уровне ведущих мировых клиник.

     Мы с гордостью можем говорить, что наши доктора - одни из лучших в стране. А технологии, которые мы выбираем для своих пациентов, наиболее надежные, эффективные и безопасные.

     Работая в Группе компаний «МедСтандарт», Вы получите возможность реализовать свои навыки и потенциал, проходить обучение и повышение квалификации, расти и развиваться в профессиональном и личностном плане.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

99%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 78
    Своевременная оплата труда
  • 74
    Наличие кухни, места для обеда
Главная медицинская сестра
Март 2024
Оставляю этот отзыв, не просто так. Очень хочу чтобы о нашей клинике знали больше людей. Замечательное место работы, хорошее расположение по досягаемости. Коллектив очень дружелюбный, отзывчевый, всегда ответят на возникшие вопросы. Официальная заработная плата (числа:25;10), оплата никогда не задерживается, выплачивается в срок. В клинике очень развито обучение сотрудника. Так же хочу сказать о наставничестве в клиннике. На протяжении 3-х месяцев к новому сотруднику прикрепляется опытный наставник, который курирует вас весь испытательный срок. Всю информацию которую вам нужно освоить выдаётся на бумажном носителе. На все ваши возникшие вопросы найдётся ответ. Клиника МедСтандарт предоставляет сотруднику утверждённую форму (стильную и красивую). Советую посетить нашу клинику несмотря не на что и не важно в какой роли, как сотрудник или как клиент. Будем рады встречи с вами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании