Организация

ООО Комфорт

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Комфорт

Основным направлением деятельности компании «Комфорт» является розничная торговля товарами для дома. В настоящее время открыто 3 супермаркета площадью от 1200 м2 в трех регионах – Воронеж, Липецк и Саратов.

В планах компании расширение существующей розничной сети, открытие интернет-магазина и развитие оптового направления.

Ассортимент супермаркетов «Комфорт» насчитывает более 25 000 наименований товаров. В наших магазинах широко представлены следующие товарные категории: посуда, текстиль, инструмент, бытовая химия, товары для уборки, декор, бытовая техника, товары для сада и отдыха на природе и много другое.

Приоритетом нашей компании является клиентоориентированность. Наши покупатели получают максимально выгодные и комфортные условия для покупки. Основной акцент направлен на высокое качество обслуживания и программы лояльности.

Мы приглашаем на работу тех, кто любит свое дело и умеет находить средства для достижения поставленных целей. Для успешной работы у нас есть:

  • комфортные условия труда;
  • активный целеустремленный коллектив;
  • четкие цели и большие планы по развитию;
  • успешные финансовые показатели;
  • возможности карьерного роста внутри быстрорастущей компании.

Нашим сотрудникам мы предоставляем возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста. Основные качества, способствующие продвижению в нашей компании: открытость, честность, творческий подход, умение работать в команде, нацеленность на результат. Мы ценим в наших сотрудниках готовность учиться и развиваться вместе с нами, заинтересованность в общем успехе.


Став частью нашей команды вы встретите дружескую и демократичную атмосферу, способствующую личностному и профессиональному развитию. Вы будете расти вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.