Организация

ООО Бочкари24

2,8
Организация

ООО Бочкари24

Дистрибьютор крупнейшего завода по Сибири -  ООО "Бочкаревский пивоваренный завод" (bochkari.ru),  а также завода ООО "Теркхинские напитки". Динамично развивающаяся компания. 

О компании - Бочкарёвский пивоваренный завод

Компания Бочкари - один из лидеров кегового розлива в России. Предприятие уникальное, современное, динамично развивающееся. ООО «Бочкаревский пивоваренный завод»входитв пятерку крупнейших пивоваренных предприятий Сибири.

Бочкаревский пивоваренный завод расположен в экологически чистом месте Алтайского края. Удаленность села Бочкари Целинного района от крупных городов и промышленных предприятий - 70 км.

Основные направления деятельности завода – производство и реализация натуральных напитков: пива, кваса, лимонадов, питьевых, минеральных и лечебно-столовых вод. Марочный портфель компании включает более 100 наименований высококачественных натуральных напитков.При производстве своей продукции «Бочкари» придерживаются классического способа приготовления и проверенных временем традиционных рецептов.

Все производство функционирует в строгом соответствии с требованием международного стандарта FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000 – система сертификации пищевой безопасности). Оснащение завода одно из самых современных в своем направлении: здесь установлены линии, машины и автоматы аналогичные оборудованию европейских пивоварен и зарубежных заводов-производителей безалкогольной продукции.Движение в области качества продуктов, расширение ассортимента не останавливается ни на минуту.


Над разработкой технологий и рецептур трудятся команды специалистов компании «Бочкари» и привлеченные мастера-технологи из Германии и Чехии. Предприятие каждый год пополняет кадрами крепкую команду специалистов, создает комфортные условия работы, перенимает опыт у лучших зарубежных специалистов в производстве напитков.

Успех и сильные позиции компании «Бочкари» на рынке – результат высокого качества продукции, производимой командой профессионалов, эффективного управления, налаженных каналов дистрибьюции, а так же грамотной маркетинговой политики в отношении брендов компании.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Октябрь 2023
Справедливое, честное и адекватное руководство. Сдали немного ругань влияет на работников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании