Организация

ООО Доктор Мун

4,1
Москва
Организация

ООО Доктор Мун

Концептуальная стоматология Dr. Mun придерживается 2 основным направлениям - эстетика и функция.

Основатель концептуальной стоматологии Dr. Mun доктор Вячеслав Мун — обладатель премии «Стоматолог года 2019», создатель полезного информационного блога об эстетической стоматологии в Инстаграм с аудиторией свыше 500 000 подписчиков.

АВТОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

В нашей клинике мы создаем уникальную атмосферу спокойствия и уюта, наша цель разрушить стереотипы о классической стоматологии в “белых стенах” - это отражается в лаунж-пространстве для отдыха, дизайне, отсутствии посторонних медицинских запахов, общении и приятной обстановке.

У каждого пациента имеется персональный сервис менеджер, который сопровождает вас на всем пути до конечного результата. Мы поможем выбрать оптимальный план лечения ориентируясь на ваше время и финансы. Вы можете не заботиться о датах, времени лечения, этапах и нюансах, мы сделаем все за вас.

В работе ориентированы на высокий сервис и индивидуальный подход к клиенту: каждого пациента встречает персональный куратор.

В компании хочется работать и развиваться, ведь не так давно, мы стали сетью клиник и планируем расти дальше!

Ознакамливайся с вакансиями и будем ждать тебя в команду!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Декабрь 2023
1. Лояльное руководство с всевозможной поддержкой 2. Молодой и классный коллектив 3. ЗП без задержек 4. Карьерный рост На самом деле, совпадение моих ценностей и ценностей основателя 100%. Я горжусь, что работаю в клинике Доктор Мун) Мы заботимся о здоровье наших пациентов и это правда так. Мне нравится, что можно спокойно подойти к руководству и поделиться обратной связью)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании