Организация

SRX Development

4,8
Воронеж
Организация

SRX Development

Привет! На связи SRX Development.

Мы айтишники, которые создают и успешно запускают онлайн сервисы и приложения для бизнеса и клиентов, ими уже пользуются сотни людей в нашей стране и за рубежом.

Наши проекты затрагивают самые разные отрасли, например: Недвижимость, Ритейл, CRM-системы, Автоматизация Sales, HR, Commercial направлений и бизнеса в целом .Мы готовы помогать бизнесу в росте их показателей и автоматизации.

Наша компания устойчиво растет и привлекает сложные и интересные проекты. Один офис работает в ОАЭ, г. Дубай, второй в РФ, г. Воронеж. Деятельность компании не привязана к конкретному местоположению, мы работаем с проектами по всему миру.

Наши сотрудники ценят дружный и сплоченный коллектив, теплую атмосферу и поддержку в команде. Более опытные коллеги с удовольствием делятся своим профессиональным опытом и помогают советами. Это позволяет нашим коллегам успешно расти и развиваться. Когда в нашу команду приходят новые ребята, то это по любви и надолго, потому мы никогда не забываем, что работаем с людьми и для людей!

С нами ты получишь:
- Возможность работать из любой точки мира;
- Заниматься любимым делом, а не бюрократией;
- Неограниченные перспективы карьерного и зарплатного роста;
- Бесплатное обучение, курсы повышения квалификации;
- Получишь новые скиллы и станешь часть команды, привносящей в мир ценные продукты и сервисы;

Если ты увлечен своим делом и мечтаешь изменить мир к лучшему с помощью IT технологий - добро пожаловать в SRX Development!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Project Manager
Сентябрь 2022
Наверно, одно из актуальных на сегодняшний день преимуществ - это возможность удаленной работы с комфортным графиком и возможностью доработать задачи в удобное время, если есть необходимость в решении своих задач, поскольку в компании ориентация на итоговый результат, а не на отсидеться. Также приятна внутренняя атмосфера при работе с руководством, не испытываешь стресс и диалог ведётся конструктивно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.