Организация

ООО СИКСХЭНДС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СИКСХЭНДС

Компания Sixhands специализируется на разработке мобильных приложений и веб-порталов на заказ. С 2014 года компанией выполнено более 50 проектов различной степени сложности. Компания продвигает свои собственные мобильные приложения (фоторедакторы Shapical X, Deleo, Movee), которыми пользуются более 2 миллионов человек по всему миру.

Компания готова нанимать молодых специалистов, стремящихся к достижению поставленных амбициозных целей. Компания готова рассматривать кандидатов без опыта работы, в случае, если соискатели проявляют активную заинтересованность и стремятся к получению новых знаний, а также нацелены на достижение результата.

Наша компания предоставляет отличную возможность для стремительного карьерного роста. Темпы роста компании значительно опережают среднерыночные, что дает возможность сотрудникам продвигаться по карьерной лестнице значительно быстрее, чем у компаний схожих отраслей.

Компания заинтересована в обучении и продвижении своих сотрудников, поскольку верит, что успех всей компании зависит от успеха каждого ее сотрудника.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании