Организация

ООО Экспертиза ОПО

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Экспертиза ОПО

Lumiere Magique - это международный, развивающийся бренд уникальной дизайнерской одежды в сегменте PREMIUM. Работа с аутентичными художниками - основа ДНК бренда LUMIERE MAGIQUE. Мы находим неизвестных но талантливых мастеров и дарим им признание сотен тысяч людей. В нашей международной команде работают дизайнеры и художники из Франции и России. Все лекала разрабатываются во Франции конструкторами работающими с очень известными модными домами мирового уровня.

Бренд Lumiere Magique старается заботиться об окружающей среде и производит все вещи под заказ. Мы
не производим больше изделий, чем нам необходимо. Наша команда никогда не использует кожу, ведь при ее производстве страдают невинные животные. Так же компания на постоянной основе участвует в благотворительных мероприятиях и акциях в поддержку окружающей среды.

Все сотрудники нашей компании - это высококвалифицированные специалисты, чего мы ждем и от соискателей. Повышенное чувство ответственности, готовность решать тяжелые задачи, желание быть неотъемлемой частью команды - все эти качества необходимы для работы в нашем коллективе. Наша команда сформировалась совсем недавно и мы очень быстро растем, перед соискателями открыт путь невероятно интенсивного карьерного роста. Вся деятельность бренда направлена на международный рынок - это уникальный опыт, который редко можно получить работая в российских компаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.