Организация

Адвокаты тела онлайн

Нет отзывов
Москва
Организация

Адвокаты тела онлайн

Проект "Адвокат тела онлайн" - образовательная онлайн платформа. Линейка продуктов проекта помогает обрести энергию, стройность, отличное настроения и гармонии со своим телом за 3 месяца из любой точки мира.

Миссия проекта – повышение качества жизни людей, восстановление и сохранение здоровья. Относиться к себе с уважением и любовью, находить время для себя, наполнить жизнь яркими эмоциями и событиями, воспринимать свое тело как друга и партнера и всегда иметь достаточно энергии – главные задачи Адвокатов тела, которые они блестяще решают.

Технология обучения - через чаты, онлайн конференции, практические задания Адвокаты тела помогают людям легко и гармонично обрести принципиально новый образ жизни. Программа составлена с учетом 4 направлений: физическая активность, питание, восстановление и образ мышления. Участники на протяжении программы учатся заботиться о себе: питаться полноценно и разнообразно, находить время для приятных активностей, качественно отдыхать, менять свои убеждения и привычки, готовить новые блюда и главное - брать на себя ответственность за свою жизнь.

Результаты - за 3 года существования проекта подзащитными Адвокатов тела стали более 7000 человек из разных регионов России, Канады, стран Азии и Западной Европы. Со-автор методики, евангелист проекта Наталия Урсу – адвокат тела, главный эксперт онлайн-школы, нутрициолог (Академия специалистов индустрии здоровья), кандидат наук (МГУ), практик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.