Организация

ООО Медицинский центр АВРОМЕД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинский центр АВРОМЕД

Сеть медицинских клиник для взрослых, подростков и детей "АвроМед" обоснована в 2002 году. 

"АвроМед" - включает в себя 6 многопрофильных клиник, оказывающих многие востребованные медицинские услуги: диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний.

Все клиники сети, расположенные в Москве и Подмосковье, оснащены современными оборудованиями и укомплектованы высококвалифицированными специалистами, и оказывают наиболее востребованные услуги разных направлений: гинекология, стоматология, хирургия, эндоскопия, флебология, маммология, колопроктология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, косметология и многие другие.

При обращении пациентам по показанию проводят соответствующие диагностические процедуры: УЗИ, гастроскопия под наркозом, колоноскопия под наркозом, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, кольпоскопия, дерматоскопия, ректоскопия, ректороманоскопия и др. 

В наших клиниках выполняют практически все важные анализы крови, мочи и кала, генетические исследования. Все лабораторные анализы проводится быстро, многие - за 1 день, качественно и недорого. 

После постановки диагноза врачи-специалисты составляют схему лечения, осуществляют повторные консультации для контроля эффективности лечения и при необходимости - его коррекции, назначают дополнительные исследования для оценки динамики заболевания, разработают индивидуальные программы восстановительного лечения. 

Обращаясь к нам, Вы получите полных спектр медицинских услуг и гарантированное решение проблем с вашим здоровьем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.