Организация

ГСР Энерго

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ГСР Энерго

Группа предприятий ГСР Энерго является основным поставщиком тепловой энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры. Эффективное и надежное энергоснабжение города является важным залогом политической и экономической стабильности всего Колпинского района г. Санкт-Петербурга

Успешная работа компании складывается из успешного труда ее работников. Каждый сотрудник, работающий на предприятии, имеет возможность использовать свои знания и навыки, развиваться, демонстрируя высокие результаты своей работы и стремление к освоению новых видов работ. Эффективный вклад всех работников прямым образом влияет на высокие показатели деятельности компании и на ее развитие и процветание.

  • Мы понимаем, что самый ценный ресурс организации — добросовестные, инициативные, квалифицированные работники, разделяющие ответственность за результаты деятельности предприятия. На сегодняшний день таким ресурсом является наша сложившаяся команда профессионалов.
  • В то же время мы ведем поиск молодых, активных, талантливых и мотивированных людей, которые пополнят нашу команду профессионалов и будут вместе развивать компанию.
  • Мы стремимся создавать возможности для роста и развития молодых специалистов, опираясь на опыт наших профессионалов- наставников.
  • Мы обеспечиваем работникам высокий уровень социальных гарантий, опираясь на Трудовое законодательство Российской Федерации. В число социальных льгот и гарантий входит обеспечение летнего отдыха сотрудников и их детей, материальной помощью, поощрения к юбилейным датам, профессиональному празднику, обеспечение безопасности и охраны труда всех наших работников.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший машинист котельной установки
Март 2024
На фоне рынка труда выглядит честнее по отношению к работникам. Но сильно обольщаться не стоит. Пеработка оплачивается по схеме ТК- однократная оплата по смене+ отгул который если не будет отгулян оплачивается в декабре что не совсем удобно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании