Организация

Центр врачебной косметологии TopStyle

4,8
Астрахань
Организация

Центр врачебной косметологии TopStyle

Обучающий центр врачебной косметологии «Top Style»

 На протяжении 8 лет мы являемся лидером в сегменте лечения и восстановления кожи лица и тела инъекционными препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

     Профи-центр «Top Style» - это центр продаж, обучения и повышения квалификации специалистов в области эстетической медицины и врачебной косметологии. Учебный Центр зарекомендовал себя как престижное учебное заведение, благодаря тщательному подбору квалифицированных и опытных педагогов, прогрессивным методикам обучения и внимательному отношению к каждому клиенту.

     Учебный центр «Top Style» предлагает более 35 курсов по различным направлениям в современной косметологии. Отличительной особенностью и достоинством учебных программ является их постоянное обновление по мере появления новых технологий и профессиональных средств. Большое внимание в процессе обучения уделяется приобретению и закреплению практических навыков. Учебный центр предоставляет расходные материалы, препараты, учебные пособия, трудоустройство.

Курсы по обучению косметологов с нуля с присвоением профессии и выдача диплома гос.образца.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Комфортные условия работы. Удобное месторасположение. Отличный коллектив. Стабильная компания. Адекватная заработная плата. Лояльное руководство.Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании