Организация

ООО Пищевые технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Пищевые технологии

Компания «Пищевые технологии» - флагман машиностроительной отрасли России в проектировании, производстве и поставке «под ключ» модульных цехов и технологического оборудования для пищевой промышленности, в том числе: молочной, мясной, рыбной, кондитерской и плодовоовощной. Современное высококонкурентное оборудование предназначено для приемки, переработки сырья и производства готовых натуральных продуктов, фасованных в индивидуальную упаковку.

Оборудование компании «Пищевые технологии» стало эффективным инструментом в реализации федеральных и региональных программ по развитию перерабатывающих производств на территории Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «Пищевые технологии» предлагают современному сельхозтоваропроизводителю эффективные технологические решения, высочайшее качество оборудования и сопутствующих услуг. Собственные технологическая, производственная базы и круглосуточный сервисный центр позволяют максимально удовлетворять пожеланиям Заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.