Организация

ФГБУ ИАЦ МЧС РОССИИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ФГБУ ИАЦ МЧС РОССИИ

Информационно-аналитический центр МЧС России создает программное обеспечение для МЧС России по вопросам обеспечения безопасности населения, снижения рисков и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. 

Основной коллектив ФГБУ «ИАЦ МЧС России» составляют квалифицированные специалисты: руководители проектов, программисты, аналитики, технические писатели и системные инженеры — выпускники ведущих технических вузов: МГУ, МИФИ, МВТУ, МЭСИ, МИЭМ и др. Среди наших сотрудников есть доктора и кандидаты технических и физико-математических наук, которыми мы гордимся.

Мы ценим и уважаем опыт и профессионализм нашего коллектива. А также мы всегда рады молодым и амбициозным специалистам, которые не боятся трудностей и добиваются больших результатов в своей работе. Поэтому мы сотрудничаем с вузами страны и с радостью принимаем на практику студентов, которые втягиваются и остаются в нашем дружном коллективе после получения диплома.

Информационно-аналитический центр МЧС России разрабатывает, внедряет и сопровождает программное обеспечение проектов по различным информационным системам МЧС России.

Мы работаем над проектами высокой важности, имеющие большое значение для МЧС России и для страны в целом.

Наша организация находится в лесопарковой зоне рядом с метро Славянский бульвар. Прекрасные условия для работы, творчества и отдыха: современная компьютерная техника; отсутствие рамок в разработке проектов; возможность карьерного роста и повышения квалификации за счет прохождения специализированных курсов в подведомственных учебных структурах МЧС России и не только. На территории есть баскетбольная и футбольная площадка, спортивный зал. Возможно посещение бассейна и прикрепление к ведомственной поликлинике.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.