Организация

NICE ONE

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

NICE ONE

Мы NICE ONE – активно развивающийся бренд женской одежды в стиле casual. Мы создаём одежду для целеустремленных и активных девушек, которые даже в высоком ритме городской жизни стремятся к комфорту и женственности.

Мы всегда ориентируемся на актуальные тенденции, однако в приоритете всегда остаются удобство и естественная женская красота.

За 5 лет мы выросли до 350.000 подписчиков в соц. сетях, открыли 5 розничных оффлайн магазинов, увеличили штат с 6 человек до 60, полностью перешли на свое собственное производство и не собираемся останавливаться на достигнутом. 

В наших планах на ближайшее будущее сформировать сильную команду единомышленников, которая будет не только отдавать свои знания, но и получать новые, расти и развиваться внутри компании! Также в планах открытие нескольких новых оффлайн магазинов, увеличение доли онлайн продаж через сайт и социальные сети, выход на международный рынок! 

Основные ценности нашей компании это честность, открытость, уважение друг другу, дружба и личная ответственность. Мы против агрессивных продаж, для нас важно сделать из нашего клиента нашего друга и максимально помогать ему в решении вопросов, связанных с его персональным стилем.

Если вам близки наши ценности и подход присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2023
Максимально адекватный работодатель, это редкость в наши дни. Начальство думает о своем персонале, коллектив разных департаментов очень приятные люди, было просто общаться и работать. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, и желаю успехов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании