Организация

ООО БизнесМатика

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО БизнесМатика

БизнесМатика - это интегратор digital-решений. Мы занимаемся заказной разработкой веб-сервисов и мобильных приложений для заказчиков из e-commerce, финтеха, а также для производственных и продуктовых ИТ-компаний. В команде 60+ специалистов, которые работают на проектах заказчиков преимущественно по формату аутстафф. С 2012 года мы завершили 200+ проектов различного масштаба. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге, второй офис - в Ереване (Армения).

Мы входим в ТОП-20 аутстафф-разработчиков в авторитетном рейтинге Tagline!

Наша распределенная команда состоит из высокоскилловых ребят, основу которых составляют системные и бизнес-аналитики, бэкенд-, фронтэнд- и мобильные разработчики, а также тестировщики, devops-инженеры, менеджеры проектов и дизайнеры. Основная экспертиза в бэкенде - PHP, Java, Python, Go и node.js; фронтенд - Vue.js, React и Angular, мобильная разработка - Swift и Kotlin. При этом есть специалисты со знанием более редкого стека.

БизнесМатика - дочерняя компания группы IT-Telecom, стартовавшей в 2005 году. Группа ИТ-Телеком известна на рынке ИТ и телекоммуникаций тем, что реализовала более 500 проектов: от проектирования и строительства небольших корпоративных сетей и присоединения клиента к оператору связи, до комплексных IT-решений и систем информационной безопасности в рамках крупного производственного комплекса и даже целого региона.

Основал группу компаний успешный серийный предприниматель Олег Вышлов - эксперт в сфере управления IT и сервисными компаниями, бизнес-коуч, суперфиналист конкурса Лидеры России 2020. Сейчас Олег принимает активное участие в развитии БизнесМатики, поэтому любые интересующие вопросы и предложения вы можете направлять ему лично в телеграмм @olegvyshlov. 

БизнесМатика имеет репутацию надёжного партнёра, который способен выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне, соблюдая правила прозрачного сотрудничества. В результате наши клиенты получают понятные и измеримые бизнес-выгоды, а также минимизируют риски как по развитию существующих ИТ-продуктов, так и по выводу на рынок новых.

Если ваш проект "буксует" из-за недостатка ИТ-специалистов и/или нужной экспертизы, если вы хотите усилить свою команду разработки, то мы точно сможем вам помочь: в короткий срок соберем нужную команду с требуемыми компетенциями и уровнем знаний, которая будет трудится на вашем проекте фуллтайм столько времени, сколько потребуется для достижения ваших бизнес-целей.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удалённая работа из любой точки мира. Отличное руководство, комфортное общение, лёгкий доступ. Приятная команда, лёгкость в общении с каждым
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании