Организация

ООО Диди Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Диди Консалтинг

Компания D&D consulting оказывает комплексные юридические услуги в следующих областях:

  • Корпоративная реструктуризация: анализ локальных нормативных актов, выявление рисков и формирование стратегии по их устранению. Корпоративное управление. Разрешение корпоративных споров, представительство в суде. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц, разработка соглашений между участниками/акционерами

  • Налоговое структурирование: выявление налоговых рисков, формирование стратегии защиты бизнеса и ее реализация. Сопровождение налоговых проверок, обжалование результатов проверки, участие в рассмотрении материалов налоговой проверки.

  • Налоговые споры: подготовка жалоб в ФНС России, написание исковых заявлений на обжалование решений налоговых органов, апелляционных, кассационных жалоб, представительство интересов в судах. 

  • Досудебное урегулирование споров. Составление юридических документов. Представительство в суде общей юрисдикции.  Представительство в арбитражном суде. Трудовые споры: взыскание задолженности по заработной плате/признание увольнения незаконным/урегулирование споров и т.д.

Сотрудники компании имеют уникальный опыт работы с налоговыми органами, участия в судебных процессах по налоговым спорам, разработки и внедрения систем защиты бизнеса, сопровождения корпоративных процедур и споров, трудовые споры, судебные споры, вытекающие из договоров строительного подряда и иные судебные споры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.