Организация

ООО Эл Си Ай Партнер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эл Си Ай Партнер

Юридическая компания LCI Partner - одна из ведущих юридических команд на российском рынке, отмеченных в рейтингах Право 300, Коммерсант. Наша компания представленная сплоченной командой юристов и адвокатов.

Основной специализацией  компании являются крупные амбициозные проекты и споры в области страхования, строительства, корпоративного права. В основе деятельности - командная работа по крупным не типовым проектам, требующим глубокой проработки, креатива и профессиональных знаний. Большинство кейсов компании становятся предметом для обсуждения на профильных юридических конференциях.

От кандидата ожидаем ответственного профессионального подхода, проактивности, стрессоустойчивости, навыков работы в условиях многозадачности, включенного телефона в нерабочее время, делового стиля в одежде, красивой профессиональной речи, soft skills, развитых навыков коммуникации, пунктуальности во всех вопросах и безупречной грамматики при написании документов. 

Компания предоставляет своим сотрудникам: широкие возможности профессионального роста, самостоятельной работы и развития личного бренда; оформление в соответствии с ТК; работу в комфортном офисе в центре Москвы; дополнительное обучение; сложные разнообразные проекты; работу с крупнейшими российскими и международными компаниями, комфортную атмосферу и обратную связь от руководителя. К работе каждого сотрудника проявлено внимание как команды, так и руководителя компании.  

Наш сайт: www.lci-partner.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.