Организация

ООО Эй-Эф-Эс

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Эй-Эф-Эс

Компания ООО «Эй-Эф-Эс» (All Filtration Solutionsявляется поставщиком оборудования для газоочистных установок, в т.ч. фильтрующих элементов для очистки газов промышленных производств, систем аспирации и кондиционирования, клапанов и систем регенерации фильтровальных элементов, систем онлайн мониторинга загрязняющих веществ.

Специфика Компании – это профессиональное техническое сопровождение и консультации действующих и потенциальных заказчиков по вопросам инжиниринга, проектирования, работы и обслуживания газоочистного оборудования.

Компания продвигает на рынок новый инновационный продукт собственной разработки - рукавный фильтр с повышенной площадью фильтрации под торговой маркой INFAR® (Increased Filtration Area and Low Air Resistance).

При производстве своей продукции мы используем только высококачественные материалы, прошедшие 100% контроль качества на профессиональном оборудовании в современной лаборатории.

Инновационные решения, профессиональное техническое сопровождение и качество нашего продукта обеспечат высокую степень очистки и стабильное достижение требований по нормативам допустимых выбросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.