Организация

ООО МолСиб

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО МолСиб

Агрохолдинг MolSib с 1997 года работает с животноводческими предприятиями Новосибирской области, а также всего Сибирского региона, обеспечивая их самыми современными кормами, оборудованием и технологиями.

MolSib осуществляет полное технологическое сопровождение молочного бизнеса:
✔️ производство кормов и кормовых добавок для всех возрастных и физиологических групп КРС, собственная производственная лаборатория,
✔️ поставки оборудования и запасных частей для молочных ферм и молочных заводов,
✔️ монтажно-сервисная группа сертифицированных специалистов, 24/7 техническая поддержка и консультационные услуги,
✔️ обучающие семинары и повышение квалификации специалистов молочной отрасли.

При производстве кормов и кормовых добавок используется сырье местных сельхозтоваропроизводителей, что позволяет сэкономить на доставке.
Продукция разработана специалистами MolSib и протестирована на собственных молочно-товарных фермах племзавод "Учхоз Тулинское", "Раздольное" и на ведущих фермах Сибирском региона.

Молочно-товарные фермы MolSib - племзавод "Учхоз Тулинское" в Новосибирском районе, "Раздольное" в Коченевском районе входят в число ведущих сельхозпредприятий Новосибирской области по производству молока.

В 2017 г. компания MolSib вошла в состав Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) и представляет в нем интересы сельскохозяйственных предприятий Новосибирской области.

В 2020 г. MolSib входит в состав Сибирский союз производителей и переработчиков молока (СОЮЗМОЛОКО. СИБИРЬ).

В 2023 г. запустил работу "Центр управления проектами MolSib" на площадке племзавода "Учхоз Тулинское" в Новосибирском районе. "ЦУП MolSib" - учебно-демонстрационный центр управления проектами предприятий АПК, где представлена интеграция лучших образцов мировой и отечественной практики

Мы заботимся о тех, для кого мы производим свои продукты и решения. Наша компания стремится быть самым выгодным и надежным партнёром, с нами хозяйства получают максимальную прибыль с каждого вложенного рубля.

MolSib – "Ваш партнёр, который рядом!"
 

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/molsib1997

https://www.youtube.com/@MolSib

https://t.me/molsib_info

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.