Организация

ГК Ринго

Нет отзывов
Организация

ГК Ринго

Почти четверть века бренд РИНГО продвигает в России и за ее пределами наивысшие стандарты качества ювелирных драгоценностей. Бренд РИНГО входит в топ-10 лидеров российского ювелирного рынка. В багаже бренда – свидетельство клуба российской ювелирной торговли «Лидер отраслевого движения», награда «За высокое качество и современный дизайн», приз в номинации «Заслуга» (Merit Award) на престижной международной премии в области ювелирного искусства International Design Jewellery Excellence Award и другие дипломы крупнейших отраслевых и международных выставок.

РИНГО – единственная ювелирная компания в России, которая имеет диплом Союза дизайнеров России. Дизайнерские коллекции РИНГО – это мостик в будущее: когда-нибудь их будут бережно доставать из шкатулки правнуки тех, для кого покупают эти произведения искусства.

РИНГО разделяет универсальные ценности творчества и свободы выражения и поэтому в отношениях с покупателями и ценителями украшений неизменно следует не только деловой целесообразности, но и гуманитарной культурно- просветительской миссии.

РИНГО развивается вместе со своими клиентами, в постоянной творческой коммуникации с ними, исполняя роль неформального УНИВЕРСИТЕТА ДРАГОЦЕННОСТЕЙ.

РИНГО – мобильный бренд, ответственно формирующий стратегию своего движения, чувствительный к духу современности и всегда готовый к прогрессивным изменениям

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.